статьи

Как удивить любимого на День Святого Валентина

Как удивить парня на день святого валентина, сценарии на 14 февраля, день влюбленных

Статья. Как удивить парня на день святого валентина, сценарии на 14 февраля, день влюбленных

Чтобы празднование Дня влюбленных в этом году не потерялось в памяти, как еще «одно из…», необходимо придумать нечто неординарное и «свеженькое». В этом нелегком деле девушке должна помочь фантазия и, неизменно, любовь к ее мужчине. Плюс друзья. Для полного набора.

 
Любителям экстрима. Предлагается прыгнуть с парашютом. Только представьте, что Вы будете парить за несколько сотен метров над землей, взявшись за руки и обмениваясь подарками. Парашюты, когда раскроются, будут в виде двух сердец с Вашими именами. А приземлятся Вы будете в объятьях друг друга на большую кровать с огромным нарисованным сердцем. Здесь «укутавшись» парашютами Вы сможете провести некоторое время. Всё можно снять на видео, а после - просматривать желаемое количество раз.
 
«Играем на раздевание». Подобные игры подойдут людям азартным. Оденьтесь следующим образом: на само тело оденьте сексуальное белье с черными чулочками, далее симпатичную футболочку и короткие шортики, на самый верх свою обыденную одежду. И предложите своему любимому поиграть, к примеру, в покер, но не на деньги, а на раздевание. Даже, если Вы чувствуете, что выигрываете, поддавайтесь. Нарочно.
 
Квест. Для этого понадобятся Ваши общие друзья, желательно с парами. Подготовьте вопросы, которые касаются романтической составляющей Вашего города. Ваш возлюбленный должен найти Вас по «следам-запискам», которые Вы будете оставлять у «консультантов» - Ваших друзей. В конце пусть он найдет Вас на месте Вашей первой встречи или первого свидания с оригинальным подарком.
 
Романтический ужин. Приготовьте самые изысканные блюда, которые не умеет готовить даже его мама. Обставьте квартиру свечами (желательно с ароматами апельсина и пачули), включите классическую музыку (произведения Бетховена, например). Для такого случая прикупите длинное платье с вырезом на спине, сделайте вечернюю укладку и макияж. Руки должны быть нежными и пахнуть не приторными ароматами. Загляните в секс-шоп и купите духи с феромонами, чтобы в этот вечер Ваш мужчина думал исключительно о Вас.
 
Дома. Для этого Вам понадобится немного клеящихся стикеров, чтобы сделать с их помощью стрелки, немного шампанского и обворожительный наряд. Когда Ваш возлюбленный будет заходить в Ваш подъезд, приоткройте дверь и оставьте там записочку: «Ты найдешь свое сокровище, преодолев путь по специальным знакам. Собрав их все, ты получишь вознаграждение». Знаками будут Ваши украшения, возможно одежда, белье, которые будет специально разбросано по ступеням, ведущим на чердак. Там пусть он найдет Вашу общую фотографию с подписью «Жду тебя дома». Когда он вернется к Вашим дверям, подкрадитесь и руками закройте ему глаза. Все собранные вещи пусть оденет на Вас так, как ему захочется. После угоститесь шампанским с шоколадом в виде сердечек.
 
Удивляйте друг друга и будьте счастливы!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: сюрприз сделать любимому на день святого валентина, как удивить парня на день святого валентина, чем удивить парня на 14 февраля, как сделать праздник любимому на 14 февраля, сценарии на 14 февраля. Укр: який сюрприз зробити коханому на день святого валентина, як здивувати хлопця на день святого валентина, чим здивувати хлопця на 14 лютого, як зробити свято коханій на 14 лютого, сценарії на 14 лютого.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x