статьи

Морская вода - лучшая терапия для тела

Что лечит морская вода, зачем люди ездят отдыхать на море

Статья. Что лечит морская вода, зачем люди ездят отдыхать на море

Почему большинство людей так любят ездить летом на моря? Ведь и в их родных окрестностях также много разнообразных возможностей отдохнуть. Скорее всего из-за воды, которая именно в море обладает только ей присущей чудотворной силой. Ведь она богата микроэлементами и минеральными веществами, которые извне питают и оздоравливают кожу и тело.

 
Благоприятный состав. Куда входят биологически активные вещества. Вода в море содержит много микроэлементов и минеральных солей, а также микроскопические водоросли и планктон.
 
Свойства. Благодаря высокому содержанию фито- и зоопланктона происходит синтез веществ,  который обладает антибиотическими и антивирусными свойствами. Поэтому, купаясь в море, Вы активно насыщаете кожу этими благотворными элементами. И при этом избавляетесь от стрессов, тем самим, успокаивая нервную систему, столь расшатанную после рабочего года.
 
Морской воздух. Благодаря отрицательным ионам стимулирует иммунитет и позволяет противостоять инфекциям и стрессам.  Он имеет благотворное влияние на щитовидную железу и участвует в освобождении организма от жиров. Морской воздух + озон = натуральный антибиотик.
 
Можно. Всем. В особенности людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями дыхательных путей (астмой, туберкулезом), заболеваниями иммунной системы, кожными заболеваниями (хроническими дерматитами, экземами, псориазом), аллергическими заболеваниями, заболеваниями костей и суставов, болезнями внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, почек, печени), гинекологическими заболеваниями, заболеваниями нервной системы, страдающих бессонницей, психозами, ожирением, заболеваниями щитовидной железы.
 
Езжайте на море и наслаждайтесь по праву отмеренным Вам отдыхом!


читайте также:
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают
Статья. Летний отдых и пищевые отравления, как не отравиться на отдыхе
Отдыхаем летом по всем правилам
Статья. Как бороться с потом потливостью, почему мы потеем причины болезни
Как бороться с повышенной потливостью?
Статья. Как сохранить красивую грудь, как ухаживать за грудью
Что хочет и НЕ хочет Ваша грудь?
Статья. Молочница кандидоз лечение народные средства
Молочница - не опасна для жизни?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: отдыхать на море, чем полезен морской воздух, морская вода лечебные полезные свойства состав. Укр: відпочивати на море, чим корисне морське повітря, морська вода лікувальні корисні властивості склад.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x