статьи

Что любит кушать Дракон 2012?

Что готовить в новый год 2012, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2012

Статья. Что готовить в новый год 2012, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2012

Что должно быть на Новогоднем столе, а чего нет? Данным вопросом задается любая хозяйка, которая хочет, чтобы именно ее дом посетило и осчастливило то или иное существо из восточного календаря. Поэтому, как же потчевать Водяного Дракона в грядущем 2012 году? Давайте посмотрим.

 
Рыба. Дракон ее очень любит. Может подаваться как в виде закусок, так и горячая. И чем благороднее ее сорт, тем лучше. Это может быть стерлядь, судак, форель, осетрина, семга. Она может быть запеченной, копченой, вареной. Ее можно включить в самые разнообразные салаты. Селедку лучше не использовать. Еще - рыба не должна быть свежемороженой.
 
Зелень. И чем ее будет больше, тем лучше. Можете уже запасаться петрушкой, укропом, кинзой, сельдереем, зеленой редькой, луком, китайской капустой, огурцами, зеленым салатом.
 
Приправы. Пусть на Вашем столе они будут в изобилии. Спешите за перцем «чили», а также черным и красным, белым и душистым его видами, корицей, имбирем, мускатным орехом, шафраном, куркумой, кардамоном, базиликом и прочим пряным "счастьем".
 
Мясо. Подойдет любое (птица, кролик, свинина). Главное, чтобы оно было запечено в духовке.
 
Тыква. Без нее никуда. Получится очень вкусный десерт, если кусочки тыквы запечь в сахаре или меде с корицей. Можете также сделать ее «не съестным» украшением своего стола.
 
Десерты. Поскольку Дракон тоже сладкоежка. Можете порадовать себя мороженым, сладкими фруктами.
 
Эффект фламбе. «В огне» можете подавать, как напитки (глинтвейны, кофе-гляссе, пунши), так мясо и десерты.  Будьте осторожны, делая подобные эксперименты со своими блюдами и на своей жилплощади.
 
Всё, что приготовили. Не стоит убирать после празднества сразу в холодильник. Пусть и Дракон «полакомиться» и «порадуется» разнообразной пище на Вашем столе.
 
Продукты. Должны быть исключительно свежими. Так, как и блюда. Свежеприготовленными. Никаких консервов или полуфабрикатов.  Блюда не должны быть заказаны в ресторанах, пиццериях и других заведениях. Всё должно быть приготовлено исключительно Вами с любовью.
 
Еда. Ее должно быть много и самой разнообразной и вкусной. Главными цветами на Вашем столе обязаны быть желтый (золотой), голубой (синий), зеленый, белый, красный.
 
Украшения стола. Поскольку это водяной Дракон, то он любит, чтобы на столе были украшения, в состав которых входит вода. Можно сделать, таким образом. В неглубокую миску налить воды, вложить еловые ветки, а на них поставить горящие свечи. Должно быть светло и ярко. Музыка должна звучать громко. И, желательно, быть современной.
 
Портал Талия предлагает Вам просмотреть нашу новую рубрику "Рецепты" и выбрать блюда на свой вкус - для Нового года и Рождества!
 
Также, во время застолья, Вам то и дело, необходимо будет вставать, что называется, плясать и веселиться, забыв о невзгодах и проблемах.
 
Вот, что по нутру Дракону 2012 года.
 


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня
Худеем на морковке


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: в новый год 2012, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2012, какие блюда должны быть на столе в год дракона, что должно быть на новогоднем столе 2012, что должно быть на новогоднем столе в год дракона. Укр: в новий рік 2012 , які страви повинні бути на новорічному столі 2012, які страви мають бути на столі в рік дракона, що повинно бути на новорічному столі 2012, що має бути на новорічному столі в рік дракона.
Редактор: /