статьи

Во что наряжаться на Новый 2012 год?

Что одеть на новый год 2012, что одеть в новогоднюю ночь 2012, в чем встретить 2012

Статья. Что одеть на новый год 2012, что одеть в новогоднюю ночь 2012, в чем встретить 2012

Как говорит нам китайский календарь, следующий 2012 будет годом Черного Водяного Дракона, поэтому основные акценты делаются именно на этот цвет. Также данное существо в разгар пестрого и воодушевляющего веселья очень не против, чтобы Вы появились в золотом, лазурном или наряде с красным дополнением.

 
Черный. Платья могут быть всевозможные: от красивых и изысканных мини до нарядов «в пол». Из материалов предпочтительнее выбирать шелк, бархат или кожу. Отличным выходом будет никогда не выходящее из моды маленькое черное платье. Чтобы не быть такой мрачной, можете дополнить цветовую гамму зеленым, голубым, золотым или красным цветами. Расставляете акценты Вы сами. Это могут быть, как цветные колготки, так и сумочка-клатч алого цвета. Для подобного наряда подойдет мейк-ап в стиле «дымчатых глаз». Плюс можете добавить несколько слоев туши. Ногти можете покрыть как черным матовым / с блестками лаком, так и другим ярким цветом, главное, чтобы цветовая гамма была «по вкусу» будущего  Дракона 2012.
 
Лазурный. Поскольку Дракон не только черный, но еще и водяной, то наряд выбирайте соответствующий: цвета морской волны. Не замерзнуть помогут зеленый или голубой мех, либо в тон яркая шуба, так идеально подходящая для празднования в центре города или на даче. Крупные яркие пайетки напомнят о лазурной чешуе русалок. Что касается аксессуаров, то можете присматриваться уже и к изделием из крашеного синим питона. Самое строгое офисное платье дополнят не только красивые и пестрые меха, но и сумочки, браслеты, обувь, стилизованные под змеиную кожу. Что касается мейк-апа, то в тон наряду отдайте предпочтение синим теням и соответствующему лаку для ногтей.

Золотой. Поскольку будущий Черный Водяной Дракон – это любитель ярких и блестящих празднований, то смело идите за нарядом с данным цветом. Это покажет, насколько Вы состоятельны и влиятельны. Но на празднование, Вы можете одеть не только платье. Свой выбор можете остановить и на юбке, комбинезоне и легинсах. Ткань может быть либо металлизированной, либо расшитой «золотыми» пайетками и золотой ниткой. Как неизменный атрибут китайских императоров. Что же касается деталей, то смело выбирайте броские аксессуары – клатч, декорированный стразами, туфли с блестками или же сапоги, в основе которых металлизированная кожа. Мейк-ап должен быть в тонах золотого цвета. Сюда подойдут лаки для ногтей и тени с оттенком золота, мерцающие пудры для волос и тела, помады с шиммером. Но не допускайте чрезмерности. Если яркое платье, тогда не яркий мейк-ап.
 
Будьте королевой предстоящей новогодней ночи! И пусть Дракон принесет Вам несметное количество счастья и успехов!


читайте также:
Статья. Как выучить английский быстро и легко дома
Как выучить английский?
Статья. Как стать успешной женщиной бизнес леди, Ирина Хакамада
Сильная Ирина Хакамада
Статья. Как воспитать сильный характер, как добиться успеха в поставленной цели
Воспитывай характер, если хочешь успеха
Статья. Истории успешных украинцев Наталья Нетовкина
История успеха Натальи Нетовкиной
Статья. Как перестать быть неудачником неудачницей, что делать если не везет
Ты неудачница? Нет! Ты лентяйка!


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: модные в новогоднюю ночь 2012, в чем встретить новый год 2012, в чем встретить новый год дракона, наряд на новый год 2012, наряд на новогодний корпоратив, новый год 2012 что одеть, новый год 2012 как одеваться. Укр: модні в новорічну ніч 2012 , в чому зустріти новий рік 2012, в чому зустріти новий рік дракона, наряд на новий рік 2012, наряд на новорічний корпоратив, новий рік 2012 що одягнути, новий рік 2012 як одягатися.
Редактор: /