статьи

Мелкая ложь - синдром большого обмана

Что делать, если мужчина врет, что делать, если парень врет, мужская ложь

Статья. Что делать, если мужчина врет, что делать, если парень врет, мужская ложь

Бывает так, что явно видишь, что твой ненаглядный врет тебе. Пусть это пока мелкие ситуации. «Не позвонил, потому что много работы». Хотя Вы прекрасно знаете, что в это самое время он играл в покер со своими друзьями. Но стоит задуматься, не повлечет ли такая мелкая ложь за собой другую - более крупную?

 
Может повлечет. Потому, что от природы своей мужчины - существа, устроенные иначе, чем мы. И дело вовсе не в том, что физиология играет свою роль. Нет. У них совершенно другое мышление. То, что нашему уму кажется катастрофическим, для них это в порядке вещей. И то, что он говорить «Я задержался на работе потому, что пришел новый босс, и он требует от меня всего чего только можно», не всегда является правдой. Особенно, если он приходит домой под утро и не звонит до этого. Поверьте мне, он был не так сильно занят, чтобы не набрать Вас и не сообщить причины отсутствия. Особенно, если Вы ему важны.
 
Может и не повлечет. В идеале, конечно, всё зависит от самого человека. Просто есть такие люди, которые врут без злого умысла. Однажды они себе такую ложь позволили, а кто-то «купился». Вот Вам и вся история. Просто сразу же стоит поставить с таким человеком все точки над «и». Если он хочет долгих и «здоровых» отношений с Вами, он обязан определится с ролью либо лгуна, либо честного человека. И хотя бы по отношению к Вам.
 
Лживость – особенность характера? Вполне, возможно, что оно так и есть. В некоторых мужчинах это от природы заложенная особенность характера. Но, такое явление встречается довольно таки редко. И мы о нём меньше знаем. Ведь, по большому счету, лживыми и циничными мужчины становятся после порядком скопившегося жизненного опыта. И зачастую негативного. Поэтому им нужно четко разграничивать, кому и какое количество правды нужно излагать.
 
Большая ложь. Начинается всегда с маленькой. И чем меньше ценит Вас мужчина, тем больше он начнет Вам врать. Эта аксиома доказана несколькими десятками поколений женщин.
 
«Верю или не верю?» Вот в чем вопрос. Но еще большим вопросом Вы должны задаться - «позволять или не позволять мужчине таким образом «вытирать о себя ноги?»


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: мужская, ложь мужчин, если мужчина не говорит правды, если мужчина не говорит правду, если мужчина не договаривает. Укр: брехня чоловіче, брехня чоловіків, якщо чоловік не говорить правди, якщо чоловік не говорить правду, якщо чоловік не договорює.
Редактор: /