статьи

Как избавиться от любовницы мужа?

Что делать если муж изменяет, победить любовницу мужа, как отбить мужа у любовницы

Статья. Что делать если муж изменяет, победить любовницу мужа, как отбить мужа у любовницы

Одна из довольно скандальных и непростых тем в отношениях. Сразу Вам следует запомнить одно: не стоит в Ваши «разборки» привлекать «элементы» криминала. Просто продумайте тонкую и проницательную стратегию игры с «врагом», и Вы быстро выведете «его» из игры.

 
Не перетягивайте одеяло. Ваш муж привык к постоянному контролю с Вашей стороны. Ему хочется ослабить тиски и почувствовать себя мужчиной. Но, это он делает не с Вами, а со своей любовницей. Дайте ему больше свободы, пусть сам принимает решения, без Вашего вмешательства. Проявите чуткость и участие. И это заставит его переоценить Ваше отношение к нему.
 
Выясните причины. Просто так любовницу он бы не завел. Если он полигамен, то с этой проблемой довольно сложно бороться, да и… почти невозможно. Если же он завел любовницу, чтобы получать удовольствие с девушкой моложе Вас, красивее и подтянутей, значит и Вам пора акцентировать внимание на этих трех вещах. Современная косметология творит чудеса.
 
Секс на стороне. Значит, ему приелось то однообразие, которое Вы предлагаете, и он решил воспользоваться случаем, чтобы получить удовольствие поразнообразней. Походите на курсы вумбилдинга, запишитесь на стрип-пластику или танцы живота. Пусть Ваш муж увидит, что «порох в пороховницах» остался не только у него, но, что и Вы можете быть пылкой любовницей.
 
Подружитесь с ней. Таким образом, вы увидите то, что так привлекает Вашего мужа в этой девушке и поймете, что не хватает именно Вам, чтобы Ваш муж наконец оставил походы на сторону. Вполне возможно, что он интересен любовнице только потому, что она нуждается в финансовом обеспечении. Поэтому либо намекните об этом мужу, либо найдите работу для любовницы, чтобы подобная потребность у нее отпала.
 
Романтическая поездка. Особенно подойдут места, в которых Вы вдвоем так давно хотели побывать. Проведите это время, предаваясь приятной ностальгии и занятиям сексом. Только Вы вдвоем. Откройте в себе заново то, что так влекло друг к другу и начните заново строить любовь.
 
Если Вас действительно любит Ваш муж, он раскается и вернется либо не станет заводить любовницу вообще. Если же и Вы были его очередной игрушкой, то стоит забыть о таком человеке и жить дальше. Вполне, возможно, что попутно Вы встретите своего настоящего мужчину. 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: у мужа появилась любовница что делать, как найти и обезвредить любовницу мужа, как стать интересной для своего мужа советы . Укр: у чоловіка з'явилася коханка що робити, як знайти і знешкодити коханку чоловіка, як стати цікавою для свого чоловіка поради.
Редактор: /