статьи

7 главных «постельных» ошибок

7 главных постельных ошибок женщины, что нельзя делать в постели с мужчиной

Статья. 7 главных постельных ошибок женщины, что нельзя делать в постели с мужчиной

Вот знаете, как ведь бывает. Вроде бы Ваша подруга такая серая мышка, синий чулок, а от парней и ухажеров просто отбоя нет. Если Вас всё еще гложет этот вопрос, могу дать маленькую такую подсказку. Они наверняка просто не допускают ошибок в постели. Ведь секс для мужчины превыше всего! А такие девушки на этом только выигрывают.

Мужчины не любят, когда….
 
1. Девушка в постели сродни «сексуального регулировщика». Помните, даже, если сексом Вы занимаетесь намного лучше, чем Ваш партнер, не стоит ему об этом говорить. Нужно подбадривать его. И тогда уже ему захочется быть в Ваших глазах и объятьях сексуальным королем.
 
2. Девушка, не знающая мужского тела. Мужчинам нравится, когда женщина ласкает его эрогенные зоны, когда она игрива и покорна, когда она без смущения «исследует» его тело…пальцами, губами, даже языком.
 
3. Женщина безынициативная в сексе. Мужчина, всегда ведущий в Ваших постельных играх, но и Вы должны вносить свою лепту. Помните, доставить наслаждение можно только, когда постараются для этого оба.
 
4. Девушка бесчувственная как бревно. А скажите тогда на милость, как  ему знать какую позу Вам хочется, доставляет ли он своими усилиями Вам удовольствие или нет. А? Просто показывайте, насколько цените его пыл к Вам.
 
5. Девушка слишком много болтает. Слушайте, девчонки, Вы же не на каком-то интеллектуальном шоу или разговариваете с подругой по телефону. В такой вот обстановке Вашему партнеру тяжело сосредоточится на своей миссии и тогда просто не пинайте его, что он не принес Вам ожидаемого удовольствия.
 
6. Девушка чересчур серьезна и щепетильна к своей внешности. Девчонки, ему хочется от Вас сексуального удовольствия, а не слышать, какой сегодня курс валют или то, что Вы сегодня ничего не ели, чтобы сбросить пару лишних кг, а чтобы быть загорелой записались еще и в солярий.
 
7. Девушка, называющая его мужское достоинство уменьшительно-ласкательным именем. Поверьте, это очень дезориентирует Вашего мужчину и порождает комплексы по этой части.
 
Так, что будьте умницей в постели и тогда Ваш принц останется с Вами навсегда! Будьте уверены! Ну и, конечно же. Не забудьте о сексуальном белье! Это лучший способ возбудить Вашего мужчину.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: с мужчиной мужем парнем, главные ошибки женщин в сексе, что раздражает мужчин в постели. Укр: в ліжку з чоловіком хлопцем, головні помилки жінок у сексі, що дратує чоловіків у ліжку.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x