статьи

Украинки не хотят замуж?

Украинки не спешат замуж, в Украине уменьшилось количество ранних браков

Статья. Украинки не спешат замуж, в Украине уменьшилось количество ранних браков

И это не простая угроза. По сведениям социологического опроса 2011 года, количество невест «по-украински» сократилось больше чем вдвое. Да и статистика браков не радует. Так если еще 2 года назад, в Украине официально создали семью почти 30 тысяч пар, то сейчас эта цифра лишь перешагнула за грань 12 с половиной тысяч. С чем связана подобная тенденция? Давайте посмотрим.

 
Хотим карьеру. И это довольно таки закономерное желание. Ведь в мире, где постоянно доминируют мужчины – женщины пытаются ни в чем не уступать. А что? Гендерная политика сейчас, ох, как широко зашагала. Посмотрите только на самые выдающиеся примеры в истории – Маргарет Тетчер, Ангела Меркель.
 
Женщина  - не домашняя зверушка. И это одна из причин, почему женщины отказывают своим ухажерам. Зачем запираться в „золотую клетку“ быта. Там нет ничего привлекательного для женщины. Стирать носки, готовить  «любимому» завтрак, а после - уборка и поход по магазинам. Потом - дети со школы. Муж с работы. И опять круговерть – приготовь, постирай, накорми. Эта жизнь не для современной украинки. Ей ведь тоже для себя пожить хочется!
 
Тенденция из запада. Это течение тихонько, словно вирус слабого действия, перекочевал в нашу страну. Видя, каким образом, иностранки устраивают свою личную, и после, семейную жизнь, украинки также следуют их примеру. Секс не обязательно должен вести к браку. Да, и зачем пока спешить.
 
Еще не нагулялась. Да уж, вот она истинная свобода действий. «Творю, что хочу и никто мне не указ». Захотела тусить – бегом во все клубы и до утра. Захотела прыгнуть с парашютом - тоже не вопрос. Зачем после выслушивать – какая ты пропащая, гуляка и т.д. Это твоя жизнь и ты проводишь ее в свое удовольствие. А если вдруг появляется муж…  всех этих «прелестей» уже совершить нельзя. Ведь ты же замужем!
 
Замуж не напасть – лишь бы замужем не пропасть! Таков девиз современных украинок. Зачем портить свою жизнь ранним браком – нужно получать от нее все возможное! В разумных пределах!


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Отзывов: 5; Теги: браков, ранние браки не в моде, украинки не хотят замуж, зачем выходить замуж. Укр: шлюбів, ранні шлюби не в моді, українки не хочуть заміж, навіщо виходити заміж.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Девочка
11-09-2011

Сейчас в Украине складывается такая ситуация с мужчинами (если их можно так назвать), что проще вообще замуж ине выходить. Помните, как у Омара Хаяма "Ты лучше будь голодным, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

Don-жуан
11-09-2011

"Девочка", если долго быть голодным, можно и с голоду помереть :(

Девочка
11-09-2011

Дон-Жуан, а если есть ЧТО-ПОПАЛО, можно и отравиться!!!!!!!!

Семенович
11-09-2011

Рібяткі, не ругайтєсь. Кому-то луччє бить голодним і костямі грємєть, а кому-то набивать кендюх до отвала.

Гость (гость)
05-03-2014

Украинки не выходят замуж потому что женихов подходящих нет, лучше не за кого не выходить, за того кто не во что тебя ставить не будет и иметь 5 любовниц при этом, а современные мужчины в Украине именно таковы