статьи

Здоровые не пьют таблеток

Почему таблетки пить вредно, как обойтись без таблеток советы

Статья. Почему таблетки пить вредно, как обойтись без таблеток советы

И это, несомненно, правда. Ведь, чем меньше человек употребляет лекарств «химического», то есть не натурального состава, тем реже он болеет. Все это происходит оттого, что даже при самой незначительной дозировке лекарства, в организме человека начинается постепенное привыкание. Так, раз что-то заболело, не проще ли поправить здоровье с помощью народных средств, а не сразу глотать пилюли?

Современные препараты вызывают привыкание. В то время как натуральные травы и «бабушкины» рецепты не вызовут у Вас зависимости. Они не содержат тех химически синтезированных веществ, которые входят в состав аптечных препаратов.
 
«В здоровом теле – здоровый дух». И это не очередная народная мантра. Это житейский принцип, по которому живет большинство людей. Активно занимаясь спортом, находя необходимое количество времени для сна  и правильного питания, Вам просто незачем будет идти в аптеку за очередным препаратом от мигрени.
 
Главное лечение – это не болеть. Знаете, реже всего подвергаются атакам со стороны болезней, люди, которые употребляют достаточное количество витаминов и минералов. Те, которые следят за проявлением первых признаков болезней, устраивая себе ежедневную профилактику  и укрепление иммунитета путем закаливания или же «моржевания» в зимний период.
 
Необходимо много знать. И это правда. Либо же просто знать проверенных людей, которые активно следят за собственным здоровьем. Они могут дать ценные советы для того, чтобы никогда не болеть.
 
Позитивное мышление. И это факт. Вот только посмотрите: у тех людей, которые вечно жалуются и ворчат, что у них что-либо болит, это непременно и болит. Ведь они сами начинают притягивать «болячки» таким вот  настроением. Да и жизненный тонус у таких людей отнюдь «не ахти». А вот  человеку - позитивно настроенному, даже времени не хватает, чтобы о чем-то подобном думать.
 
Оставаться здоровым – это дело ваших рук! Поэтому решите сами, нужны ли Вам лекарства или дешевле все-таки обойтись и без них! 


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Как правильно обливаться холодной водой, как правильно закаляться
Обливание по утрам это полезно
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта
Залог обворожительной улыбки – красивые зубы
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: бросить пить таблетки, народные средства заменят таблетки. Укр: як кинути пити таблетки, народні засоби замінять таблетки.
Редактор: /