статьи

Ну, почему ты мне ничего не даришь?

Почему мужчины не дарят подарки, почему мужчины не дарят цветы, подарки

Статья. Почему мужчины не дарят подарки, почему мужчины не дарят цветы, подарки

Подарки, подарки, подарки! Это то, от чего у любой девушки загораются глаза и она «превращается» в нежно мурлыкающую кошечку. Но что делать, если любимый забывает одарить Вас с ног до головы, либо просто не хочет этого делать? В чем вся соль?

 
Он забывает. И это нормальное явление среди всех мужчин. Он сильно занят. И зачем Вы отвлекаете его всякими пустяками. Что Вы сами не можете купить какую-то безделушку. Вы лучше него знаете, что Вам подходит и что нравится. Так нет, нужно, чтобы именно он подарил? Ох, уж эти девушки!
 
Он не хочет, потому что…
 
Вы ему безразличны. Хотя бывает и наоборот. Ухажеры специально «засыпают» своих «любимых девушек» всякими безделушками, чтобы «откупиться». Им просто хочется приятно провести время, и они знают, как это время хорошо и выгодно «купить» в Вашей компании.
 
Вы не его единственная. Просто мужчины, они ведь тоже люди. Как бы смешно это не звучало. Но все же, они также, как и мы ищут вторую половинку. И если они не видят продолжения с нами, то, следовательно, зачем и тратиться на нас. Вы же одна из тех, кто конвейером проходит по его жизни и, возможно, постели.
 
Вы не выгодное капиталовложение. Мужчина рассматривает Вас как инвестицию, которая позже должна принести ему неплохой процент в обществе. Если Вы, по его мнению, не являетесь «выгодным капиталовложением» и присутствуете в его жизни лишь на правах манекена на показ, не особое надейтесь на то, что Вы заслужите его подарков.
 
Вы «подорвали» его мужское «Я». И это страшнее всего. Ведь Вы начали сомневаться в том, в чем он от природы лидер. Что он может защищать и обеспечивать Вас и Вашу с ним семью (если у Вас уже появились дети). Вы оскорбляете его. А обид мужчина так просто не прощает.
 
Он просто не считает нужным. Всё, что надо Вы приобретете сами. Вы же женщина, а он мужчина.  Не в его правилах проявлять эмоции и столь великодушные поступки. Так что, если Ваш мужчина таков, смиритесь с ситуацией, либо начните что-то с этим делать.
 
Любите друг друга и будьте счастливы, несмотря ни на какие подарки! Это так, материальное, а Ваши отношения являются чем-то намного большим!  Цените их!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 3; Теги: мужчины не дарят подарки, почему парни не дарят подарки, подарки, подарки от мужчин, что мешает мужчинам дарить подарки, что мешает парням дарить подарки, как заставить его купить тебе подарок. Укр: не дарують подарунки, чому хлопці не дарують подарунки, подарунки, подарунки від чоловіків , що заважає чоловікам дарувати подарунки, що заважає хлопцям дарувати подарунки, як змусити його купити тобі подарунок.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Don-жуан
28-09-2011

Я почитал бы статью: "Почему Женщины не дарят нам подарки". Думаю, было бы интересно.

Гость
29-09-2011

Не дарят, потому что жадные. $) А сюрпризов не делают, потому что ленивые. :beer: Собственный эгоизм и зацикленность на себе мешают увидеть возле себя кого-то еще! 0:)

Гость
19-06-2012

примітивна стаття, написана без знання психології.

є люди для яких матеріальні подарунки важливі, а є ті для яких не важливі. ось і все. дарують ті для кого подарунки важливі. а для інших важливі поцілунки, для третіх спільне проведення часу і т д