статьи

Бархатный сезон - экономим отдыхая!

Куда поехать отдыхать осенью, бархатный сезон в болгарии, шоп туры в грецию за шубами

Статья. Куда поехать отдыхать осенью, бархатный сезон в болгарии, шоп туры в грецию за шубами

Пора отпусков и массового пляжного отдыха подходит к концу. Да это и не удивительно. Ведь лето уже почти закончилось. Детям пора в садик и школу, а значит, и родители больше «привязаны» к дому. Да, и, сложилось у нас в менталитете так, что на море стоит ездить лучше летом. А работать - уже зимой.

 
Для тех, кто не обращает внимания на стереотипы и существует бархатный сезон. Прекрасная пора, когда уже не жарко, но еще и не холодно. Плюс цены на туры заметно упали. А значит, отель можно выбрать более «звездный», да и по экскурсиям больше поездить. Именно для таких туристов, мы предлагает рейтинг мест, в которые можно поехать осенью.

  1. Пляжный отдых. Бархатный сезон в Болгарии. Успеть прыгнуть в «последний вагон» и понежиться в лучах последнего теплого солнышка в этом году, можно на побережье Болгарии. Черное море еще теплое, а цены в набережных кафе и ресторанах заметно «падают» к сентябрю. Как и стоимость самих туров.
  2. Шубный тур в Грецию. Греция находится на карте почти так же близко, как и Болгария. Только вот в этой поездке польза двойная – можно не только в Эгейском море покупаться и позагорать, но и шубу домой привезти. Да и не только. Выбор меховых и кожаных изделий в этой стране, поразит даже закоренелых модниц.
  3. Автобусные туры по Европе. Для активных и любознательных больше подойдет именно этот вид отдыха. За неделю – вторую можно проехать несколько стран и получить массу эмоций и полезной информации. К примеру, в понедельник пить вино с камамбером возле Эйфелевой башни, в среду – быть в Ватикане, ну, а в пятницу – посещать достопримечательности Барселоны.   Такие туры расширяют кругозор и остаются в памяти на всю жизнь.

Бархатный сезон – это возможность продлить лето и отлично отдохнуть в странах «по соседству». Ну, а если сейчас не успеете – тогда зимой можно отправиться в страны Азии.
 
Сделать правильный выбор Вам поможет туристическая компания «Сало-тур» www.salo-tour.com.ua


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Правила поведения на новогоднем корпоративе, корпоратив как пить и не напиться
Без стыда после новогоднего корпоратива
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть
Отпуск и «лишние» кг теперь не совместимы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: шоп туры в Грецию за шубами, отдых в Болгарии осенью, отдых осенью в Европе. Укр: шоп тури до Греції за шубами, відпочинок в Болгарії восени, відпочинок восени в Європі.
Редактор: /