статьи

Герой нашего времени

Каким должен быть настоящий мужчина, критерии выбора будущего мужа как выбрать

Статья. Каким должен быть настоящий мужчина, критерии выбора будущего мужа как выбрать

Умный, красивый, честный, обаятельный, с прекрасным чувством юмора. Вот приблизительно обобщенные критерии, которыми должен обладать современный мужчина. Ведь в мире, где якобы патриархат с сильным мужским началом, всё равно руководят женщины. А так хотелось, чтобы наоборот.

 
«Как за каменной стеной». Не только наши бабушки и прабабушки очень  хотели мужчину с такими качествами. Мужчины стали довольно слабы, как физически, так и морально. Почти все решения принимает женщина. Но она всего лишь берегиня домашнего очага, а не завоевательница.
 
«Мужик в общем». Как говорится, чтобы и коня на скаку остановил, и в горящие трубы полез. Хотя для современной женщины, ему достаточно уметь принимать решения, держаться чётко намеченного курса, зарабатывать немного больше, чем критерий «достаточно», обеспечивать свою еще маленькую, но всё же семью. Такой мужчина не пойдет на поводу у женщины, он может стукнуть по столу кулаком и женщина поймет, что это ее мужчина… и иногда к его решениям таки стоит прислушиваться.
 
«Олигарх в перспективе». Это такой мужчина, который не станет заниматься тем, что не слишком к душе лежит. Он найдет ту стезю, в которой он сможет максимально реализоваться. Женщина при нем будет его вдохновляющей музой, которая направит, если мужчина сбился с пути и порой подскажет, куда двигаться дальше.
 
Друг и любовник. То есть, такой мужчина, который и сможет выслушать, и посоветовать, и поддержать, когда начнется «чёрная» полоса. Также он должен стать олицетворением хороших и разнообразных сексуальных отношений.
 
Внешний вид. Он должен быть довольно высоким, иногда чуть выше самой женщины, средней комплекции, без «пивного» живота, должен заниматься спортом и следить за собой, но без фанатизма. Метросексуалов женщины не особенно жалуют.
 
И, конечно же, любовь. Он должен показывать ее женщине, проявлять участие в душевних терзаннях. Но это не значит, что мужчина должен стать женщине нянькой. Совсем нет. Просто ему  не обходимо находить время, чтобы показывать, что в его жизни есть такое дорогое сокровище, как его любимая женщина.
 
Найти такого мужчину сложно, но вполне возможно, если предпринимать хоть какие-нибудь действия для поиска!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: выбора мужчины для совместной жизни, психологические типы мужчин, как правильно искать мужа, как понять подходит ли тебе парень. Укр: порада, критерії вибору чоловіка для спільного життя, психологічні типи чоловіків, як правильно шукати чоловіка, як зрозуміти чи підходить тобі хлопець .
Редактор: /