статьи

Темперамент по группе крови

Как зависит характер от группы крови, о чем говорит группа крови

Статья. Как зависит характер от группы крови, о чем говорит группа крови

Это из ряда «невероятное, но факт». Гематологи, врачи изучающие кровь, и психологи вместе пришли к такому выводу, что сексуальность, любовный темперамент и необузданность заложены у нас…в крови. И определяется наличием у человека половых гормонов.

Группа А (Первая). Хорошие исполнители.  Это стеснительные, добросовестные люди. Само совершенство. Для них карьера превыше всего. На них можно смело положиться. Они не предают, сохраняют верность, как работе,  так и родным, друзьям и любимым. В темпераменте – золотая середина. Особой сексуальностью не отличаются. Супружеские обязанности выполняют исправно, но без особого творчества. В их распорядке не всегда остается ему место. Если Ваш партнер этой группы крови, то в сексуальной жизни это как раз тот случай, когда стоит брать быка за рога.
 
Группа В (Вторая). Натуры чувствительные. Они - надежные друзья, коллеги. Это люди с тонкой душой. Они – максималисты в душе, на работе, в отношениях. Причем не только по отношению к себе, но и к окружающим. Кстати, секс также относится к сфере завышенных требований. Внешне они спокойны, но за показным спокойствием под строгим надзором находится ранимая и чуткая душа. Холодность – маска, которая «отпугивает» непросвещенных. На самом деле, когда речь заходит о любви, то люди этой группы крови проявляют не дюжую пылкость и неудержимость.
 
Группа АВ (Третья). Страстные натуры, в которых живут, по крайней мере, две души. Это частая причина постоянных сомнений, мучительных терзаний, душевного разлада. Но Вы не увидите всей этой бури чувств. Ее они переживают в глубоком одиночестве. Свои тайны они никому не доверяют. Правда, подобное уединение – не помеха страстному, хорошему, качественному сексу.
 
Группа 0 (Четвертая). «Вечные» двигатели, так можно назвать людей с этой группой крови. У них преобладает энергичность, общительность, сильная воля. Им невероятно легко налаживать отношения с другими людьми, устанавливать нужные контакты. Также они обладают сильным темпераментом по части сексуальной жизни. Они смелые экспериментаторы в постели. Иногда просто неутомимые.
 
Вот еще один ключик к познанию себя! Пользуйтесь им!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Отзывов: 1; Теги: людей по группе крови, характеристика людей с 1 2 3 4 группами крови, как определить группу крови в домашних условиях. Укр: людей по групі крові, характеристика людей з 1 2 3 4 групами крові, як визначити групу крові в домашніх умовах.
Редактор: /

Комментарии сайта:

edinstvennaya (гость)
09-04-2014

Очень интересные исследования. Хотя если начать сравнивать, тех кого знаю, то все совпадает :)