статьи

Дача помогает похудеть

Как похудеть на даче, отдых на даче это способ похудеть

Статья. Как похудеть на даче, отдых на даче это способ похудеть

Никогда бы и не подумали, что подобное возможно. Но, как говорится, невероятно, но факт. Правда, если Вы на даче не только шашлыки и пиры с друзьями устраиваете, но и чем-то физически занимаетесь. Как же таки можно сбросить лишнее при помощи Вашего «земельного» участка? Посмотрите!

 
Прекрасная возможность – не покупать. И это, несомненно, правда. Если магазины находятся далеко, Вы, вероятно, выбираетесь в них изредка. В таких случаях, полезно будет заранее составить список всех необходимых продуктов. Подобную операцию лучше всего производить на сытый желудок, чтобы лишних пунктов не появилось.
 
Если магазин за 2-3 км – тем лучше. Таким образом, Вам в жару не захочется лишний раз выходить на улицу. А если даже и захочется, то преодолев подобное расстояние, Вы не только сбросите вот таким "дедовским" способом несколько сотен калорий, но и укрепите все группы мышц. Ведь назад Вам предстоит пройти точно такое же расстояние. При этом, с пакетами и сумками продуктов в руках.
 
Приберитесь. Дача – это ведь тоже ваше жилище. И куда годится, если оно начинает смахивать на сарай. Не хотите делать все в одиночку – нет проблем. Четко распределите обязанности между своими домашними. И Вам приятно, и они заняты делом.
 
Начните сбор первого урожая. Наверняка,  любая дача снабжена всякими плодоносящими деревьями. Не ленитесь их «обобрать». Главное, чтоб только свои это были деревья. Еще, без сомнений, это будет великолепный обед или легкий ужин для Вас и для членов Вашей семьи. Так, что одна только польза.
 
Покопайтесь в земле. И эту рекомендацию стоит принимать вполне серьезно. Прополите заросшие грядки. Таким образом, и Вы физически загружены, и Ваш участок преображается просто на глазах. А еще только подумайте - как хорошо будет плодоносить, и благодарить Вас земля.
 
Так, что смело езжайте на дачу – польза гарантирована! Как для Вашей фигуры, так и для членов Вашей семьи! 


читайте также:
Статья. Как похудеть домохозяйке, спорт домохозяек, худеем дома, фитнес домохозяек
Домохозяйка – не вердикт фигуре
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как похудеть перед фотосессией, как худеют модели
Как похудеть перед фотосессией?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: сбросить вес летом, как похудеть за лето без диет на даче. Укр: скинути вагу влітку, як схуднути за літо без дієт на дачі.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x