статьи

Что о Вас говорят Ваши питомцы?

Как домашние животные влияют на человека

Статья. Как домашние животные влияют на человека

Скажи мне кто твой друг и я скажу – кто ты. Об этом говорит известная пословица. Причем, другом человеку может быть как человек, так и домашнее животное. Поэтому, по Вашему домашнему любимцу можно определить Ваш характер, привычки и много-много другого интересного.

Собака. Вы – отличный командный игрок, а также лидер. Вы верны и в меру доверчивы. Вы стараетесь не замечать плохих качеств у людей. И даже, когда их видите, пытаетесь до последнего оправдывать человека. Вы очень преданны людям, которые Вам очень дороги, либо сделали для Вас что-то весьма весомое.
 
Кошка. Вы - свободолюбивы. Даже малейший намек на то, что Вас кто-то пытается «заарканить» вызывает у Вас отвращение. Но если данный объект Вам очень симпатичен, Вы перенимаете на себя игру. Таким образом, позволяете себя «обуздать», но сами продолжаете играть по собственным правилам.
 
Попугай. Вы – человек постоянный. Вам нужна только одна работа или занятость, и Вы будете счастливы до конца своих дней. Вы усидчивы, поэтом отлично справляетесь с работой связанной с документами. Зачастую у Вас нет собственного суждения касательно какой-либо из проблем.  И мнение авторитетного для Вас человека является абсолютным и не подвергающимся сомнению.
 
Хомячок. Вы – экономны. Вы знаете толк в деньгах, и как сложно они порой зарабатываются. Вы - человек домашний и ориентированы на создания домашнего уюта и тепла. Вы всегда откладываете, поэтому даже при самих скверных временах способны прожить небедно.
 
Рыбки. Вы – импозантны.  Вам нравится находиться в центре внимания, но своей истинной сути и мыслей Вы никогда не выдадите. Возможно даже самому близкому человеку. Вы довольно экспрессивны, но все проблемы всё же переживаете внутри себя.
 
Рептилии (ящерицы, змеи, жабы). Вы любители нестандартных решений и невероятных предложений. Вы много отвлекаетесь на мелочи и порой не улавливаете всей сути происходящего. Вам сложно завести друзей, поскольку Вы чрезвычайно холодны и порой безучастны к проблемам других людей.
 
Учитесь любви и преданности у своих домашних «подопечных». Порой они научит Вас большему, чем самый умный и опытный советчик.


читайте также:
Статья. Что нужно обязательно попробовать в Италии, блюда итальянской кухни рецепты
Чем славится итальянская кухня?
Статья. Что приготовить на 8 Марта жене маме любимой, рецепты меню на 8 Марта
Что приготовить маме, жене, любимой на 8 Марта
Статья. Как украсить дом к новому году своими руками, как украсить стол к новому году
Новогоднее украшение дома
Статья. Для чего нужны увлажнители воздуха дома, последствия сухого воздуха
Увлажнители воздуха – зачем они?
Статья. Средство для био дезинфекции, спрей для устранения неприятных запахов
Пробиотики защитят дом


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: человека, как определить характер человека по его домашнему питомцу. Укр: людини, як визначити характер людини по його домашньому улюбленцю.
Редактор: /