статьи

Знакомьтесь со свекровью по всем правилам

Знакомство со свекровью, знакомство со свекровью советы, знакомство с родителями

Статья. Знакомство со свекровью, знакомство со свекровью советы, знакомство с родителями

Нередко, услышав слово «свекровь», молодых барышень просто бросает в дрожь. И это понятно, ведь кто может сравнится с той, которая родила Вашего любимого?! Да и форменный допрос с пристрастием - Вам также предстоит. Ведь мамуля так просто не отдаст своего сына, в руки к кому попало. Поэтому Вы должны быть во все оружии!

 
Мониторинг. Причем этот термин, как не зря хорошо подходит в подобном случае. Разузнайте у своего любимого, как можно больше о том, какая у него была жизнь в детстве. Какой виделась ему мама? Чем она занимается в данное время? Что она любит готовить? А что любит Ваш возлюбленный из того, что готовит она? Вам необходимо знать как можно больше, чтобы составить свой портрет и на него ориентироваться при встрече.
 
У любопытной Варвары, нос не оторвали. И что здесь такого?  Просто аккуратно выясните, как он относится к собственной матери. Если верить старинной поговорке, то именно так он будет относится к Вам после свадьбы.
 
При встрече держитесь естественно. Но и не заискивайте с ней. Будьте максимально вежливы, но и характер далеко не прячьте. В конце концов,  жить же Вам не со свекровью. Так ведь?
 
Не подхалимничайте. Если Вам повезло и Вы встретили адекватную женщину, то, обычно, подхалимажа будущая свекровь отнюдь не одобрит. А Ваши комплименты по поводу ее здорового вида или новой прически будут восприняты, как форменное неуважение.
 
Не задирайте нос. Всё таки не Вы же родили сами себе своего суженого, так что с почтением и уважением относитесь к будущей свекрови. Зачем Вам приобретать врага в ее лице?! Пусть это будет несменный союзник.
 
И еще не особо надейтесь на то, что Ваш будущий муж захочет налаживать отношения между Вами и своей матерью. Ему просто не интересно этим заниматься. Поэтому, поскольку Вы обе женщины - решите этот вопрос сами. Полюбовно.
 
Конечно, нам очень хотелось бы, чтобы наш возлюбленный вступился за нас при обвинениях со стороны свекрови, но, увы, таких мужчин (находящих баланс между «враждующими» сторонами) очень и очень мало.
 
В свою очередь, желаю, чтобы Ваше знакомство с будущей свекровью прошло максимально безущербно для обеих сторон! 


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: свекровь и невестка, знакомство с родителями жениха, знакомство с родителями жениха форум, знакомство с родителями жизнь, знакомство с родителями советы, знакомство со свекровью советы. Укр: свекруха і невістка, знайомство з батьками нареченого, знайомство з батьками нареченого форум, знайомство з батьками життя , знайомство з батьками поради, знайомство зі свекрухою поради.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x