статьи

Прикольные футболки в подарок

Парные футболки для влюбленных, прикольные футболки для беременных

Статья. Парные футболки для влюбленных, прикольные футболки для беременных

Новый год, 23 февраля, 8 марта, день Святого Валентина – даты, способные лишить покоя и выбить из привычной жизненной колеи. Все мы любим, конечно, эти праздники. Но необходимость выбора подарка для родных и любимых большинство из нас ставит в тупик.

 
Уходим от штампов. Очередной набор бритвенных принадлежностей давно не радует ни мужа, ни папу? Мама, жена и дочь плохо разыгрывают радость от подаренных тапочек или флакона духов? Пора менять тактику! Безликие подарки не приносят радости и не демонстрируют заботы и внимания. Каждый сувенир и презент должны быть «адресными», указывать на то, что выбирались персонально, а не куплены на массовой распродаже.
 
Переходим на личности! Исследования психологов показали, что если у человека есть под рукой ручка и чистый лист бумаги, то 90 процентов людей напишет свое имя или поставит автограф. Современная полиграфия позволяет украсить собственными инициалами абсолютно все: кружки, одежду, блокноты, сумки. Подарив другу чашку с его именем, можно не сомневаться – именно она станет любимой и будет использоваться для чаепитий ежедневно, а не пылиться на дальней полке.
 
Только вместе, только рядом. Дополняя друг друга в повседневной жизни, можно попытаться повторить это в одежде. Отличный вариант пошалить и поднять настроение друг другу - это купить парные футболки. Изображения и надписи на каждой из них являются составляющими частями целого, которое образуется, когда пара находится рядом. С парными надписями на футболках Вы, словно игроки одной команды, будете думать и действовать заодно.
 
 
Скоро буду мамой! Вы хотите поделиться со всеми своей радостью? Футболки для беременных с надписями сделают это за Вас. Картинки со смешными младенцами и шутливые надписи продемонстрируют Ваш позитивный настрой и заставят радоваться вместе с вами всех, кто встречается на пути.
 
Исполнитель заказа. В большинстве городов есть полиграфические фирмы, которые делают такие надписи и изображения на одежде и предметах. Проявив фантазию, можно к любому празднику и событию сделать веселый подарок. Если же такого рода услуги в Вашем городе пока нет, обратиться в интернет магазин прикольных сувениров «Сувениров» (www.suvenirov.com.ua). Тактика действий проста: выбираете вещь и надпись, которая будет на нее нанесена. Оформляете заказ и ждете посылки.
 
Изготовление прикольных надписей – процесс несложный и не займет много времени. Однако не стоит откладывать подготовку подарка на последний момент.
 
Такие «персональные» подарки лучше всего продемонстрируют Вашу заботу и доброе отношение, и куда красноречивее бритвы или дезодоранта расскажут о Вашей любви.


читайте также:
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло
Реже болеют модники
Статья. Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, коллегам, как удивить девушку на 8 Марта
Что подарить на 8 Марта?
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: парные футболки, парные футболки для двоих, футболки для беременных с приколами, парные футболки для друзей. Укр: парні футболки, парні футболки для двох, футболки для вагітних з приколами, парні футболки для друзів.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x