статьи

Способ удивить окружающих

Как удивить окружающих, печать на футболках на заказ

Статья. Как удивить окружающих, печать на футболках на заказ

Хотя бы одна хлопчатобумажная футболка найдется у каждого. Футболки стали неизменным атрибутом для занятий спортом и отдыха, в них ходят на работу, в клуб и в гости. А знаете ли Вы, что полюбившаяся всем вещь ведет свою историю от нижнего белья американских солдат?

 
Атрибут военных. Прототип первой футболки появился в 1913 году, а через 20 лет она стала полноправной составляющей амуниции солдата американской армии. И хотя футболке отводилась роль нижнего белья, солдаты во время работ или в жару использовали ее, как рубашку. Бравый военный, облаченный в футболку, выглядел настолько естественно и органично, что в июле 1942 года журнал «LIVE» разместил на своей обложке снимок солдата в футболке.
 
«Агитфутболка». Первая печать на футболках была выполнена в 1948 году. Надпись на ней была агитацией в поддержку одного из кандидатов на пост губернатора Нью-Йорка. Вторая попытка использовать футболку в качестве агитационной площадки была предпринята президентом Эйзенхауэром. Но настоящий фурор произвел фильм «Бунтарь без причины» (1955г.), где главный герой снялся в футболке. Именно с этого времени и начинается их триумфальное шествие по миру, как символа свободолюбия.
 
Ветер свободы. 60-е ознаменовались движением хиппи и появлением красителя пластизоля. Каждый уважающий себя хиппи носил футболку с изображением листа марихуаны, что считалось верхом независимости.
 
В фирмы, занимающиеся печатью на футболках, выстраивались очереди из подростков, желавших нанести на одежду изображения любимых музыкантов.
 
Выделяйся! По прошествии лет футболки на заказ не утратили своей популярности. Надписи на них изобилуют не только свободолюбием и бунтарским духом, но и искрометным юмором, нередко пронизанным интернет-культурой. Иногда изображение понятно всем, а иногда истинный смысл известен только узкому кругу посвященных.
 
По поводу и без. Именно поэтому футболки с принтом являются отличным подарком. Их можно вручать на день рождения, такой презент порадует новоиспеченного папу, а также бабушек и дедушек. Корпоративные праздники и семейные торжества пройдут под знаком веселья, если участники будут одеты в «особые» футболки. Такой презент можно вручить и просто так: в знак доброго расположения.
 
Большими и малыми тиражами. Стать обладателем эксклюзивной футболки так же просто, как и носить ее. Достаточно воспользоваться сервисом «Futbolki.dp.ua», чтобы выбрать надпись или изображение, которые будут нанесены. Можно заказать одну футболку для себя, можно – для каждого члена семьи, а можно и для целого штата сотрудников с логотипом компании.
 
Некоторые надписи и изображения на футболках могут шокировать, часто они вызывают улыбку, но никогда их владелец не останется незамеченным. Если Вам хочется произвести впечатление, удивить друзей, то футболка – это идеальный вариант.


читайте также:
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло
Реже болеют модники
Статья. Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, коллегам, как удивить девушку на 8 Марта
Что подарить на 8 Марта?
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:
Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x