статьи

Как провести романтический вечер 14 февраля

Как провести день Святого Валентина, парный тайский массаж

Статья. Как провести день Святого Валентина, парный тайский массаж

На календаре – февраль. А, значит, не за горами один из самых таинственных и необычных праздников - день всех влюбленных. О его истории до сих пор ходят легенды. Точно так же как и том, что подарить второй половине, чем удивить и как лучше провести этот день, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Отдайте хлопоты другим! В виду сложности вопроса, многие задумываются на этот счет заранее. Покупают путевки в теплые страны, ищут необычные подарки или создают шедевры своими руками. Но время на это есть не у всех. Так что же делать, если ограничиваться цветами, конфетами, открытками и мягкими игрушками не хочется, но очень хочется необычного, яркого и интересного праздника? Ответ простой. Нужно отдать свои хлопоты в руки специалистов. Массажный салон «Цветок Таиланда» предлагает провести этот день вдвоем, не покидая пределы Киева, окунувшись в незабываемую экзотическую атмосферу Королевства Сиам.
 
Как провести 14 февраля? Специально ко Дню Святого Валентина мастера салона подготовили уникальное предложение для влюбленных пар под названием «Симфония любви». Вам не только сделают парный тайский массаж с аромамаслами, но и  подарят массу позитивных эмоций! К тому же, тайский массаж помогает расслаблению всего организма, успокаивает нервную систему, улучшает обмен веществ. Потому 14 февраля, Вы проведете с пользой для души и тела.
 
Что подарить второй половине? Выбор подарков ко Дню Святого Валентина несомненно огромный. Можно дарить косметику, одежду, ювелирные изделия, статусные сувениры. Но если хочется необычного подарка, который Ваша вторая половина запомнит на всю жизнь, подарите посещение салона тайского массажа. Салон традиционного тайского массажа «Цветок Таиланда» (thaiflower.com.ua) предлагает – тайский парный и массаж с травяными мешочками, энергетический и массаж ног, спа-массаж и массажи с аромамаслами на разные части тела.  
 
Побалуйте любимых в День Святого Валентина! Ведь, отношения, они как костер, они «горят» до тех пор, пока в них подбрасывают щепки!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: день святого валентина, что такое парный тайский массаж. Укр: день святого валентина, що таке парний тайський масаж.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x