статьи

Муж начал приходить поздно домой

Если муж начал приходить поздно, как проверить изменяет муж или нет

Статья. Если муж начал приходить поздно, как проверить изменяет муж или нет

Тревожный сигнал для любой женщины. Ведь либо Вы ему надоели и он нашел себе кого-то другого, либо Вы постарели и он нашел кого-то помоложе, либо он женился безоговорочно и бесповоротно на своей давнишней подруге … работе. И тогда вроде и не изменяет Вам, но Вам неприятна сама мысль, что с ней он проводит так много времени.

 
Что делать? Вопрос хороший и главное правильный. Ведь дальше с ситуацией мириться не стоит. И дело не в простом эгоизме, а в шансе сохранить семью: целостной и невредимой. А это мечта любой здравомыслящей женщины.
 
Присмотритесь. В каком настроении он приходит домой. Если он полон сил и энергии, значит его «подружка» - это точно не работа. А некто еще. Но не стоит сразу бежать к частному детективу, чтобы выяснить правду. Аккуратно осмотрите его одежду. То, как он одет, и как от него пахнет – укажет Вам на причины его позднего отсутствия. Если же Вы обнаружили что-то, что начало Вас смущать – приступите к следующему шагу.
 
Расставьте точки над «И». Хватит себя мучать вопросами, хватит оставаться в стороне и молча наблюдать, как у Вас начинают расти рога. Поверьте, это не очень подойдет Вашей прическе. По его реакции,  Вы сможете понять: врет он или правду говорит. Хотя в этом случае одна маленькая ремарочка – Вам надо проявить просто верх беспристрастия и не вестись на его мужские уловки и упреки. Если мужчина начал Вам изменять, то будьте уверены, что он не будет выдавать себя с потрохами. Он обвинит скорее Вас в недоверии и непонимании. Поэтому логичным выходом будет уйти от него. На некоторое время, чтобы «остыть» в первую очередь Вам, а во вторых проверить искренность его чувств.
 
Если он «женат» на работе. Тогда Вы должны были четко осознавать за кого выходили замуж. За трудоголика и тогда ему его «женитьба» частично прощается, либо на человеке без всяких притязаний на семью. И теперь сетовать именно Вам.
 
Пара советов. Начните приходить позже его, соответственно, не приготовив ужин. Перестаньте ему этот ужин вообще готовить. Либо ложитесь раньше, и пусть приходит когда хочет, раз его такая ситуация вполне устраивает.
 
И здесь два варианта либо он сдастся, либо Вы. И тогда истинные причины в любом случае всплывут на поверхность.


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Отзывов: 2; Теги: измену мужа, как проверить изменяет муж или нет, как уличить мужа в измене, как уличить мужа во лжи, как уличить мужа в неверности. Укр: зраду чоловіка, як перевірити зраджує чоловік чи ні, як викрити чоловіка в зраді, як викрити чоловіка в брехні, як викрити чоловіка в невірності.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Гость
15-11-2011

пару раз прийдя домой и не обнаружив ужин мужчина будет приходить еще позже, но уже после ужина в ресторане. Так не победить.

Гость (гость)
19-04-2014

Я, как узнала, что у мужа любовница есть, сразу же стала действовать, а как иначе? У нас дети маленькие, и, если бы он ушел, я бы осталась одна.

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x