статьи

Шейпинг и с чем его едят?

Для чего нужен шейпинг, как убрать жир с боков, на животе, с рук, ляжек

Статья. Для чего нужен шейпинг, как убрать жир с боков, на животе, с рук, ляжек

Еще одно новшество на Олимпе «похудения» - это шейпинг. Он стал довольно таки широко известен и популярен не столько благодаря своим уникальным методикам строительства тела, как лечебному эффекту. Он не заменим для людей, которые испытывают постоянные боли в спине.

 
Что же это такое? Комплекс упражнений, который способствует коррекции фигуры, и помогает поддерживать достигнутую форму. Подобная дисциплина собирает множество разных упражнений. Может использоваться, как для каждой «проблемной» зоны тела отдельно, так и в своеобразном наборе.  Он позволяет добиваться наибольшего эффекта на проблемных участках.
 
Специфика. Шейпинг сосредотачивается на прицельной работе и  оказывает узкий эффект на определенную часть тела. В этом вся и прелесть. Так, если Вы довольны своей фигурой, но вот талия у Вас полновата.  Так зачем тратить свое время, качая руки или совершая пробеги на беговой дорожке? Выполняйте именно те упражнения, которые направлены на создание точеной талии.
 
Шейпинг поможет Вам, в случае, если Вы хотите, чтобы Ваши бедра стали намного меньше, руки подкачанными, ножки более стройными, а животик перед пляжным сезоном приобрел накаченность и плоскость. Если же Вы ориентированы на сброс веса (у Вас в наличии более трех проблемных зон), стоит задуматься, не заменить ли шейпинг иными физическими нагрузками. Просто может не помочь!
 
Для позвоночника. Учитывается подвижность межпозвонковых дисков, тел позвонков и позвоночно-двигательных сегментов. Следовательно, все упражнения комплекса направлены на их разработку и повышение подвижности. Если у Вас имеются определенные проблемы с позвоночником, инструкторы начинают с легких упражнений, которые не вызовут переутомления. Уже после, если Вы регулярно занимаетесь, начинают  прибегать к все более сложным движениям. Таким образом, если Вы стараетесь, то в скором времени сможете распрощаться с ненавистным радикулитом.
 
Правильный подход решает все проблемы!


читайте также:
Статья. Как похудеть при помощи танцев, самые эффективные танцы для похудения
Танцы и идеальная фигура
Статья. Диета Ани Лорак после родов меню, как певице Ани Лорак удалось похудеть после родов
Диета от Ани Лорак
Статья. Пилатес для похудения, худеем с пилатесом, пилатес это способ похудения
Худеем при помощи пилатеса
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Как похудеть домохозяйке, спорт домохозяек, худеем дома, фитнес домохозяек
Домохозяйка – не вердикт фигуре


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: шейпинг, как похудеть в ногах руках бедрах, шейпинг для похудения. Укр: шейпінг, як схуднути в ногах руках стегнах, шейпінг для схуднення.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x