статьи

Территория красоты и уюта

Украшения для дома, декоративные товары для дома и сада

Статья. Украшения для дома, декоративные товары для дома и сада

Уютный дом. В это понятие каждый вкладывает свой смысл. Для кого-то это – шикарный дизайнерский ремонт. Кто-то считает уютным гнездышком маленькую квартиру, где пахнет свежей выпечкой и всегда рады гостям. А для кого-то уют – это одинокие посиделки перед камином с потрескивающими дровами.

 
Золотой фонд мастеров. Но для всех уют связан с какими-то милыми сердцу вещами: подушками-думочками, сделанными собственноручно рамками для семейных фотографий, теплым пледом. Исстари вышивка, шитье, вязание использовались хозяюшками для создания домашнего уюта. Старинное рукоделие наши современницы дополнили декупажем, росписью акриловыми красками, флористикой.
 
Не чужды прекрасному и мужчины: живопись, чеканка, тонкая резьба по дереву, выполненные искусными мастерами, украшают стены многих квартир.
 
В поисках декора. Немало интересных вещей со скидкой можно найти и на прилавках магазинов. Плетеные из лозы блюда и корзинки, необычные вазы и подсвечники, трогательные фигурки из глины превратят обычную квартиру в оазис тепла и семейной благодати.
 
Правда, найти милые украшения для дома можно далеко не в каждой торговой точке. Иногда на поиски интересных предметов декора могут уйти долгие месяцы.
 
Координаты красоты. Интернет-магазин «Home&You» (www.homeandyou.lg.ua) – одно из мест, где собраны товары для уюта Вашего дома. Необычные цветочные кашпо и рамки, привлекательный текстиль и цветная посуда, волшебные ароматы саше и другие аксессуары – всё это наполнит дом удобными и красивыми вещами. Буквально в каждой комнате можно создать атмосферу яркого праздника или умиротворения.
 
Листая виртуальные страницы, трудно удержаться от приобретения. Особенная магия исходит от вещей, сделанных вручную. Handmade фигурки, салфетки, прихватки хранят тепло рук мастериц, обладают теплой энергией добра и спокойствия. Самодельные изделия обрадуют взрослых и детей.
 
Дополнительный доход. Гостеприимный магазин «Home&You» не только радует своих посетителей замечательными товарами, здесь можно еще и зарабатывать деньги. Домохозяйки и мамочки, сидящие дома с малышами, могут стать участниками партнерской программы «Зарабатываем вместе». Ее суть заключается в том, что за покупки, сделанные по их рекомендации, магазин отчисляет 7% от их стоимости.
 
Экспериментируя, сочетая, меняя местами и комбинируя различные предметы декора и украшения, можно получить совершенно неожиданные результаты. Именно они и отличают наши квартиры от безликих гостиниц. И пусть далеко не каждая вещь имеет функциональную нагрузку, но именно благодаря этим безделушкам мы и любимы свой дом.


читайте также:
Статья. Что нужно обязательно попробовать в Италии, блюда итальянской кухни рецепты
Чем славится итальянская кухня?
Статья. Что приготовить на 8 Марта жене маме любимой, рецепты меню на 8 Марта
Что приготовить маме, жене, любимой на 8 Марта
Статья. Как украсить дом к новому году своими руками, как украсить стол к новому году
Новогоднее украшение дома
Статья. Для чего нужны увлажнители воздуха дома, последствия сухого воздуха
Увлажнители воздуха – зачем они?
Статья. Средство для био дезинфекции, спрей для устранения неприятных запахов
Пробиотики защитят дом


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: для ванной комнаты, украшения для гостиной, косметика для домашнего ухода, цветы для сада. Укр: для ванної кімнати, прикраси для вітальні, косметика для домашнього догляду, квіти для саду.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x