статьи

Визуализируем мечту по Джону Кехо

Как сделать чтобы мечта сбылась исполнилась осуществилась, визуализация желания

Статья. Как сделать чтобы мечта сбылась исполнилась осуществилась, визуализация желания

«Мечтать не вредно, вредно не мечтать» - так говорили герои кинофильмов. И также верен тот факт, что человек проводит довольно много времени, мечтая. Чтобы мечты находили точки соприкосновения с реальностью, нужно не только верить в них. Нужно еще научиться и рисовать их. Не кистью, а собственным воображением.

 
Что такое визуализация? Это четкое представление желаемого предмета, желаемого явления или результата действия. Это яркое описание всех «хочу», «могу» и «умею». Вы – не сторонний наблюдатель. Вы – личность, способная на великие поступки. И именно Вам эти поступки воплощать в реальность. Пока, правда, в собственной голове, а потом уже на деле.
 
Три основных правила.
 
1. Сядьте и хорошенько подумайте о том, что Вам нужно и очень хочется. Определитесь с этим.  Это может быть  успешно сданный экзамен, новая высокооплачиваемая работа в иностранной фирме, новая машина по супер дорогой цене, купленная на собственные средства.
 
2. Релаксация. Отгородитесь от всех внешних проблем. Их для Вас нет. Ваше сознание плавно витает вокруг Вас. Ваше тело максимально расслаблено. Вы не чувствуете отягощения ни с одного из направлений своей жизни.
 
3. Выделите себе 5-10 минут. Все это время станьте «создателем» своей собственной реальности. Пусть она растворится в Вас. Вы должны максимально ощущать себя героем «своего же романа». То есть Вы – главный участник созданного в Вашей голове спектакля. Никто другой за Вас не проживает Вашу жизнь. Только Вы сами.
 
И еще Вы не думайте, что могло бы быть. Вы делаете то, о чем мечтаете в собственной голове, чтобы после перенести эти действия в реальность.
 
Суперстар. Это фильм, который крутится в Вашей голове постоянно. А Вы в нем главный герой. Не останавливайтесь. Закончите сюжет.
 
Двигайтесь вслед за ним.  Пока не увидите табличку: «The end! Мечта исполнена!»
 


читайте также:
Статья. Как воспитать сильный характер, как добиться успеха в поставленной цели
Воспитывай характер, если хочешь успеха
Статья. Как перестать быть неудачником неудачницей, что делать если не везет
Ты неудачница? Нет! Ты лентяйка!
Статья. Как понять что ты устал на работе, как проявляется хроническая усталость
Топ-7 признаков карьерного невроза
Статья. Как стать успешной, как женщине добиться успеха в карьере в бизнесе на работе
"Мужчина в юбке" или как стать "железной леди"
Статья. Как гибкость помогает сделать карьеру, секреты успеха
Только гибкий добивается успеха


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: сбываются если очень захотеть главное мечтать правильно, почему не сбываются мечты, как сделать чтобы мечта сбылась исполнилась осуществилась. Укр: дуже захотіти головне мріяти правильно, чому не збуваються мрії, як зробити щоб мрія збулася виповнилася здійснилася.
Редактор: /