статьи

Новогодний макияж 2013

Как сделать новогодний макияж 2013, новогодний make up, макияж на новый год

Статья. Как сделать новогодний макияж 2013, новогодний make up, макияж на новый год

Вот платье и аксессуары на новогоднюю ночь уже куплены. Прическа тоже продумана. Завершающим штрихом в подготовке к новогодней ночи, конечно же, всегда остается макияж. Как его правильно сделать и что модно в Новый год Змеи 2013?

 
Начнем с тенденций года Змеи 2013. Змея любит все яркое и блестящее. Поэтому, не нужно бояться экспериментов. Проявите фантазию, попробуйте в макияже те цвета и оттенки, которые Вы еще никогда не пробовали. Главное – пробный мейк-ап сделать заранее. Тогда Вы уверенно сможете повторить его «на бис» к новогоднему празднику.
 
Яркий вариант макияжа 2013. Вы делаете вечерний макияж, используя при этом яркие тени, помаду. И… проявив фантазию, добавляете к образу стразы, накладные ресницы необычных цветов, можно поэкспериментировать с цветными линзами или, к примеру, с помощью линз сделать глаза как у рептилии. Кроме глаз и губ, можно сделать рисунок на одной из щек.
 
Классический вечерний макияж 2013. Если Вы – любительница классики или Ваш наряд в новогоднюю ночь 2013 требует строгости, сделайте вечерний макияж. Только чтобы смотрелся мейк-ап ярко и нарядно, в довершение образа - добавьте на веки блестки или воспользуйтесь мерцающими румянами.
 
Макияж smoky eyes 2013. Казалось бы, ну что можно придумать для техники дымчастых глаз? Можно сказать, что они тоже уже стали классикой для юных модниц и поклонниц дискотек. Но визажисты и для этой части прекрасной половины придумали новинку. Используйте для смоки-айз в эту новогоднюю ночь вместо бело-серо-черной гаммы, бордовые, зеленые и синие тона.  
 
Экспериментируйте и будьте неотразимыми в новогоднюю ночь змеи 2013. Только не забудьте о пробном макияже. Это сохранит нервы и настроение для праздника!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Правила поведения на новогоднем корпоративе, корпоратив как пить и не напиться
Без стыда после новогоднего корпоратива
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Как ухаживать за кожей лица зимой, как избежать обветривания лица
Кожа лица зимой - нет обветриванию


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: make up, как накраситься на новый год 2013, как накрасить глаза брови стрелки праздничный мейк-ап, smoky eyes макияж, смоки айз для новогодней ночи. Укр: make up, як нафарбуватися на новий рік 2013, як нафарбувати очі брови стрілки святковий мейк-ап, smoky eyes макіяж, смокі айз для новорічної ночі.
Редактор: /